首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樓村[粉嶺樓路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
途经路线[10条]
277X (九巴)
278K (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
506 (新界綠小)
507 (新界綠小)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
E43 (龍運)
N78 (九巴)
香港278K (九巴)公交车路线
聯和墟總站-粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
共5站
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
香港278K (九巴)公交车路线
祥華邨祥頌樓[新運路]-聯和墟總站
共6站
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7